Поезд №304 Сыктывкар - Усинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 756 км
Сыктывкар Отправление 08:40 МСК
Усинск Прибытие 05:10 МСК
В пути 20ч 30м

Информация о поезде

Поезд 304Я (Сыктывкар - Усинск) отправляется в 08:40 со станции Сыктывкар и через 20 ч. 30 мин. в 05:10 по местному времени прибывает на станцию Усинск. Расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск составляет 756 км.

Расписание поезда 304Я довольно удобное: из Сыктывкар отходит в 08:40 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 08:40
Човью 08:52 1 мин 08:53
Эжва 09:03 3 мин 09:06
Койты 09:14 1 мин 09:15
Язель 09:28 2 мин 09:30
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 09:44 1 мин 09:45
Усть-Вымь 10:03 1 мин 10:04
Раз'Езд 14 Км (Октябрьская ж.д.) 10:23 1 мин 10:24
Микунь 10:43 42 мин 11:25
Чуб 11:42 1 мин 11:43
Муська 12:14 1 мин 12:15
Княжпогост 12:33 10 мин 12:43
Тракт 13:10 2 мин 13:12
Весляна 13:29 12 мин 13:41
Синдор 14:08 19 мин 14:27
Иоссер 14:52 1 мин 14:53
Крепежная 15:03 1 мин 15:04
Чиньяворык 15:42 8 мин 15:50
Юкарка 16:06 16 мин 16:22
Тобысь 16:33 1 мин 16:34
Ярега 17:12 2 мин 17:14
Ухта 17:39 15 мин 17:54
Ветласян 18:03 5 мин 18:08
Сосногорск 18:23 23 мин 18:46
Пожня 18:53 1 мин 18:54
Катыдведь 19:08 1 мин 19:09
СИНЕГОРСКАЯ 19:19 1 мин 19:20
Керки 19:30 1 мин 19:31
Вис 20:01 1 мин 20:02
Седьвож 20:24 1 мин 20:25
Малая Пера 20:42 1 мин 20:43
Лем'Ю 20:56 1 мин 20:57
Ираель 21:20 5 мин 21:25
Зеленоборск 21:37 1 мин 21:38
Рыбница (Северная ж.д.) 21:50 1 мин 21:51
Талый 22:05 1 мин 22:06
Каджером 22:19 2 мин 22:21
ПЛ 1736 КМ 22:27 2 мин 22:29
Чикшино 22:59 1 мин 23:00
ПЛ 1791 КМ 23:22 1 мин 23:23
Кожва 1 23:40 2 мин 23:42
Печора 00:01 84 мин 01:25
Аранец 01:58 1 мин 01:59
Сыня 02:26 10 мин 02:36
Юкост 03:47 3 мин 03:50
Усинск 05:10
Распечатать расписание