Поезд №304 ЕКАТЕРИНБ - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 22, 27, 29 дек, 03, 05 янв ...
Расстояние: 2462 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 17:54 Мест
Алма-Ата Прибытие 20:49 Мест
В пути 2д 55м

Информация о поезде

Поезд 304Ц (ЕКАТЕРИНБ - Алма-Ата) отправляется в 17:54 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 2 д. 55 мин. в 20:49 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Алма-Ата составляет 2462 км.

Расписание поезда 304Ц довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 17:54 В пути делает 71 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:30
Каменск-Уральский 19:02 30 мин 19:32
Катайск 20:14 10 мин 20:24
Далматово 20:43 10 мин 20:53
Шадринск 21:33 25 мин 21:58
Каргаполье 22:44 1 мин 22:45
Кособродск 23:25 1 мин 23:26
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 00:16 46 мин 01:02
Лебяжья-Сибирская 02:08 1 мин 02:09
Макушино 02:43 1 мин 02:44
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:24 90 мин 04:54
Петропавловск 60 мин 07:11
Смирново 10:56 2 мин 10:58
Киялы 11:35 17 мин 11:52
Тайнча 12:30 2 мин 12:32
Жаман-Ащи 13:24 1 мин 13:25
Чаглинка 13:40 1 мин 13:41
Кокшетау 14:00 20 мин 14:20
Кокшетау 1 14:00 20 мин 14:20
Курорт-Боровое 15:21 12 мин 15:33
Макинка 16:05 3 мин 16:08
Ак-Куль 17:10 8 мин 17:18
Шортанды 17:53 3 мин 17:56
Астана 18:50 35 мин 19:25
Вишневка 20:20 1 мин 20:21
Анар 20:42 19 мин 21:01
Осакаровка 21:17 2 мин 21:19
Актасты 21:42 25 мин 22:07
Шокай 22:30 1 мин 22:31
Мырза 22:54 1 мин 22:55
Нура 23:05 1 мин 23:06
Караганда 23:29 15 мин 23:44
Калагир 01:15 2 мин 01:17
Карамурын 01:31 2 мин 01:33
Дария 01:56 18 мин 02:14
Жарык 02:37 2 мин 02:39
Нилды 03:02 28 мин 03:30
Айса 03:46 1 мин 03:47
Акадыр 04:14 15 мин 04:29
Акшагыл 05:35 19 мин 05:54
Киик 06:10 2 мин 06:12
Мойынты 06:49 5 мин 06:54
Шешенкара 07:13 2 мин 07:15
Кара-Жингил 07:31 2 мин 07:33
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 07:50 2 мин 07:52
Новалы 08:09 2 мин 08:11
Сары-Шаган 08:41 15 мин 08:56
Коктас 09:08 2 мин 09:10
Кашкен-Тениз 09:33 2 мин 09:35
Жастар 09:58 2 мин 10:00
Мын-Арал 10:17 2 мин 10:19
Чиганак 10:57 18 мин 11:15
Бурубайтал 11:37 3 мин 11:40
Кара-Сай 11:54 19 мин 12:13
Кияхты 12:36 6 мин 12:42
Хантау 13:14 5 мин 13:19
Жидели 13:42 5 мин 13:47
Берлик 1 14:13 2 мин 14:15
Чу 14:32 23 мин 14:55
Кемер 15:23 2 мин 15:25
Кок-Тобе 15:40 2 мин 15:42
Эспе 16:00 2 мин 16:02
Чокпар 16:24 11 мин 16:35
Бель (Белорусская ж.д.) 17:06 2 мин 17:08
Анрахай 17:18 8 мин 17:26
Курдай 17:41 4 мин 17:45
Кулжабасы 17:55 2 мин 17:57
Отар 18:12 23 мин 18:35
Жайлау 19:51 4 мин 19:55
Чемолган 22:21 6 мин 22:27
Алма-Ата 22:58 5 мин 23:03
Распечатать расписание