Поезд №303 Алма-Ата - ЕКАТЕРИНБ — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 25, 27 дек, 01, 03, 08 янв ...
Расстояние: 2462 км
Алма-Ата Отправление 13:10 Мест
ЕКАТЕРИНБ Прибытие 15:41 Мест
В пути 2д 4ч 31м

Информация о поезде

Поезд 303Ц (Алма-Ата - ЕКАТЕРИНБ) отправляется в 13:10 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 2 д. 4 ч. 31 мин. в 15:41 по местному времени прибывает на станцию ЕКАТЕРИНБ. Расстояние между станциями Алма-Ата и ЕКАТЕРИНБ составляет 2462 км.

Расписание поезда 303Ц довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 13:10 В пути делает 66 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 14:45
Отар 17:53 14 мин 18:07
Кулакшино 19:29 1 мин 19:30
Ала-Айгир 19:43 25 мин 20:08
Чокпар 20:19 4 мин 20:23
Эспе 20:41 29 мин 21:10
Кемер 22:10 20 мин 22:30
Берлик 1 22:40 17 мин 22:57
Чу 23:10 20 мин 23:30
Жидели 00:08 2 мин 00:10
Хантау 00:36 1 мин 00:37
Кияхты 01:08 2 мин 01:10
Кара-Сай 01:34 1 мин 01:35
Бурубайтал 01:50 2 мин 01:52
Чиганак 02:13 15 мин 02:28
Жастар 03:46 2 мин 03:48
Кашкен-Тениз 04:14 2 мин 04:16
Коктас 04:42 2 мин 04:44
Сары-Шаган 04:56 19 мин 05:15
Новалы 05:48 2 мин 05:50
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 06:09 2 мин 06:11
Кара-Жингил 06:34 2 мин 06:36
Шешенкара 06:53 2 мин 06:55
Мойынты 07:15 5 мин 07:20
Киик 07:55 2 мин 07:57
Акшагыл 08:14 1 мин 08:15
Босага 08:39 1 мин 08:40
Акадыр 09:14 15 мин 09:29
Айса 09:54 1 мин 09:55
Жарык 10:51 20 мин 11:11
Дария 11:34 1 мин 11:35
Карамурын 11:54 1 мин 11:55
Калагир 12:08 2 мин 12:10
Карабас 12:31 1 мин 12:32
Караганда 12:53 26 мин 13:19
Нура 14:09 2 мин 14:11
Мырза 14:22 1 мин 14:23
Шокай 14:45 1 мин 14:46
Осакаровка 15:24 1 мин 15:25
Анар 15:39 2 мин 15:41
Вишневка 16:03 20 мин 16:23
Астана 17:22 38 мин 18:00
Шортанды 18:53 10 мин 19:03
Ак-Куль 19:34 11 мин 19:45
Макинка 20:45 10 мин 20:55
Курорт-Боровое 21:37 41 мин 22:18
Кокшетау 23:23 22 мин 23:45
Кокшетау 1 23:23 22 мин 23:45
Чаглинка 00:07 5 мин 00:12
Жаман-Ащи 00:26 4 мин 00:30
Азат 00:47 5 мин 00:52
Приречная 01:11 24 мин 01:35
Тайнча 01:55 8 мин 02:03
Киялы 02:40 7 мин 02:47
Смирново 03:46 12 мин 03:58
Петропавловск 60 мин 02:46
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 04:04 120 мин 06:04
Макушино 06:39 1 мин 06:40
Лебяжья-Сибирская 07:12 1 мин 07:13
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:23 21 мин 08:44
Каргаполье 10:08 1 мин 10:09
Шадринск 10:49 25 мин 11:14
Далматово 11:55 5 мин 12:00
Катайск 12:18 5 мин 12:23
Каменск-Уральский 13:10 24 мин 13:34
Екатеринбург 15:15
Распечатать расписание