Поезд №302 Адлер - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1895 км
Адлер Отправление 16:21 МСК
Минск Прибытие 06:36 Мест
В пути 1д 15ч 15м

Информация о поезде

Поезд 302С (Адлер - Минск) отправляется в 16:21 со станции Адлер и через 1 д. 15 ч. 15 мин. в 06:36 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Адлер и Минск составляет 1895 км.

Расписание поезда 302С довольно удобное: из Адлер отходит в 16:21 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:52
Хоста 17:06 2 мин 17:08
Сочи 17:29 10 мин 17:39
Лоо 18:10 2 мин 18:12
Лазаревская 18:54 16 мин 19:10
Туапсе 19:50 20 мин 20:10
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 21:48 34 мин 22:22
Краснодар 23:14 9 мин 23:23
Брюховецкая 01:02 2 мин 01:04
Каневская 01:33 2 мин 01:35
Староминская 02:14 2 мин 02:16
Староминская-Тимашевск 02:14 2 мин 02:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:59 24 мин 04:23
Новочеркасск 05:48 2 мин 05:50
Шахтная 06:27 2 мин 06:29
Сулин 06:57 2 мин 06:59
Зверево 07:19 2 мин 07:21
Лихая 07:46 28 мин 08:14
Каменская 08:38 2 мин 08:40
Миллерово 09:54 2 мин 09:56
Чертково 10:59 2 мин 11:01
Кантемировка 11:38 2 мин 11:40
Митрофановка 12:11 2 мин 12:13
Россошь 13:16 23 мин 13:39
Евдаково 14:46 2 мин 14:48
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:24 3 мин 15:27
Колодезная 16:15 2 мин 16:17
Воронеж 17:19 43 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:51 17 мин 21:08
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:12 14 мин 01:26
Лужки Орловские 04:00 13 мин 04:13
Карачев 05:31 3 мин 05:34
Брянск 06:30 38 мин 07:08
Почеп 08:27 5 мин 08:32
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:07 2 мин 10:09
Новозыбков 10:42 1 мин 10:43
Злынка 11:04 8 мин 11:12
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:31 3 мин 13:34
Жлобин 14:14 10 мин 14:24
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49
Бобруйск Город 15:35 3 мин 15:38
Бобруйск 15:35 3 мин 15:38
Осиповичи 1 16:13 3 мин 16:16
Пуховичи 16:52 2 мин 16:54
Минск 17:59
Распечатать расписание