Поезд №302 Новороссийск - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2198 км
Новороссийск Отправление 20:35 МСК
Минск Прибытие 18:00 Мест
В пути 1д 21ч 25м

Информация о поезде

Поезд 302Э (Новороссийск - Минск) отправляется в 20:35 со станции Новороссийск и через 1 д. 21 ч. 25 мин. в 18:00 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Новороссийск и Минск составляет 2198 км.

Расписание поезда 302Э довольно удобное: из Новороссийск отходит в 20:35 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 20:35
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 21:02 3 мин 21:05
Крымская 21:39 4 мин 21:43
Абинская 21:59 2 мин 22:01
Краснодар 23:36 9 мин 23:45
Брюховецкая 01:21 2 мин 01:23
Каневская 01:53 2 мин 01:55
Староминская 02:34 2 мин 02:36
Староминская-Тимашевск 02:34 2 мин 02:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:08 18 мин 04:26
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54
Шахтная 06:33 2 мин 06:35
Сулин 07:05 2 мин 07:07
Зверево 07:29 2 мин 07:31
Лихая 07:55 20 мин 08:15
Каменская 08:42 2 мин 08:44
Миллерово 09:55 2 мин 09:57
Чертково 11:05 2 мин 11:07
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46
Россошь 13:13 28 мин 13:41
Евдаково 14:44 2 мин 14:46
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:23 4 мин 15:27
Колодезная 16:13 2 мин 16:15
Воронеж 17:07 55 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:51 17 мин 21:08
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:14 12 мин 01:26
Лужки Орловские 04:07 20 мин 04:27
Карачев 05:54 2 мин 05:56
Брянск 06:32 38 мин 07:10
Почеп 08:30 3 мин 08:33
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:09 3 мин 10:12
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53
Злынка 11:14 3 мин 11:17
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:53 2 мин 13:55
Жлобин 14:28 17 мин 14:45
Красный Берег 15:08 1 мин 15:09
Бобруйск 15:52 3 мин 15:55
Осиповичи 1 16:32 3 мин 16:35
Пуховичи 17:09 2 мин 17:11
Минск 18:00
Распечатать расписание