Поезд №302 Алма-Ата - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1689 км
Алма-Ата Отправление 16:42 Мест
Новосибирск Прибытие 05:59 МСК
В пути 1д 15ч 17м

Информация о поезде

Поезд 302Ц (Алма-Ата - Новосибирск) отправляется в 16:42 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 15 ч. 17 мин. в 05:59 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между городами Алма-Ата и Новосибирск составляет 1689 км.

Расписание поезда 302Ц довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 16:42 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 16:00
Кайрат 17:28 17 мин 17:45
Жетыген 17:55 2 мин 17:57
Капчагай 18:24 2 мин 18:26
Коскудук 19:08 2 мин 19:10
Сары-Озек 20:45 15 мин 21:00
Айна-Булак 21:39 3 мин 21:42
Коксу 22:45 4 мин 22:49
Кальпе 22:59 8 мин 23:07
Уш-Тобе 23:29 15 мин 23:44
Егинсу 01:06 2 мин 01:08
Матай 01:45 25 мин 02:10
Лепсы 02:56 7 мин 03:03
Акбалык 03:49 3 мин 03:52
Каракум 04:32 7 мин 04:39
Актогай 04:59 30 мин 05:29
Тансык 06:06 3 мин 06:09
Аягоз 07:37 20 мин 07:57
Ушбийк 08:59 2 мин 09:01
Жарма 09:44 4 мин 09:48
Жангиз-Тобе 10:47 8 мин 10:55
Шар 11:35 20 мин 11:55
Раз'Езд N6 (Южно-Уральская ж.д.) 12:13 4 мин 12:17
Суук-Булак 12:32 1 мин 12:33
Жана-Семей 13:45 4 мин 13:49
Семипалатинск 14:03 28 мин 14:31
Дюсакен 14:59 1 мин 15:00
Бель-Агач 15:27 1 мин 15:28
Обг Пункт N41 15:48 1 мин 15:49
Аул 16:12 87 мин 17:39
Локоть Гр. 110 мин 20:01
Рубцовск 17:28 15 мин 17:43
Поспелиха 18:38 2 мин 18:40
Шипуново 19:11 2 мин 19:13
Алейская 19:52 5 мин 19:57
Топчиха 20:35 2 мин 20:37
Барнаул 21:42 45 мин 22:27
Алтайская 22:47 3 мин 22:50
Усть-Тальменская 23:50 2 мин 23:52
Черепаново 00:33 25 мин 00:58
Искитим 02:02 2 мин 02:04
Бердск 02:23 2 мин 02:25
Новосибирск 03:08
Распечатать расписание