Поезд №301 Новосибирск - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1687 км
Новосибирск Отправление 13:48 МСК
Алма-Ата Прибытие 07:50 Мест
В пути 1д 16ч 2м

Информация о поезде

Поезд 301Н (Новосибирск - Алма-Ата) отправляется в 13:48 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 1 д. 16 ч. 2 мин. в 07:50 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между городами Новосибирск и Алма-Ата составляет 1687 км.

Расписание поезда 301Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 13:48 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 12:58
Сеятель 13:30 2 мин 13:32
Бердск 13:49 2 мин 13:51
Искитим 14:12 2 мин 14:14
Черепаново 15:21 36 мин 15:57
Усть-Тальменская 16:49 2 мин 16:51
Алтайская 17:45 3 мин 17:48
Барнаул 18:16 60 мин 19:16
Топчиха 20:30 2 мин 20:32
Алейская 21:11 2 мин 21:13
Шипуново 21:54 5 мин 21:59
Поспелиха 22:35 2 мин 22:37
Рубцовск 23:40 50 мин 00:30
Локоть Гр. 110 мин 05:51
Аул 06:22 90 мин 07:52
Обг Пункт N41 08:17 2 мин 08:19
Бель-Агач 08:45 9 мин 08:54
Дюсакен 09:18 1 мин 09:19
Семипалатинск 09:45 25 мин 10:10
Жана-Семей 10:25 5 мин 10:30
Дельбегетей 11:23 12 мин 11:35
Раз'Езд N6 (Южно-Уральская ж.д.) 12:16 1 мин 12:17
Шар 12:31 15 мин 12:46
Жангиз-Тобе 13:41 9 мин 13:50
Жарма 14:55 5 мин 15:00
Ушбийк 15:47 3 мин 15:50
Аягоз 16:47 20 мин 17:07
Тансык 18:29 2 мин 18:31
Актогай 19:05 30 мин 19:35
Каракум 19:54 3 мин 19:57
Акбалык 20:34 3 мин 20:37
Лепсы 21:23 3 мин 21:26
Матай 22:06 20 мин 22:26
Егинсу 23:02 3 мин 23:05
Уш-Тобе 00:17 17 мин 00:34
Коксу 01:05 2 мин 01:07
Айна-Булак 01:59 2 мин 02:01
Сары-Озек 02:52 20 мин 03:12
Коскудук 04:44 3 мин 04:47
Капчагай 05:26 4 мин 05:30
Жетыген 05:57 3 мин 06:00
Байсерке 06:26 8 мин 06:34
Алма-Ата 07:01 30 мин 07:31
Распечатать расписание