Поезд №298 Николаев - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 697 км
Николаев Отправление 18:35 Мест
Киев Прибытие 08:29 Мест
В пути 13ч 54м

Информация о поезде

Поезд 298Ш (Николаев - Киев) отправляется в 18:35 со станции Николаев и через 13 ч. 54 мин. в 08:29 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Николаев и Киев составляет 697 км.

Расписание поезда 298Ш довольно удобное: из Николаев отходит в 18:35 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 18:35
Херсон 19:32 20 мин 19:52
Снигиревка 20:36 2 мин 20:38
Березнеговатая 21:15 2 мин 21:17
Белая Криница 21:42 2 мин 21:44
Высокополье 22:17 2 мин 22:19
Апостолово 22:48 22 мин 23:10
Кривой Рог 23:54 8 мин 00:02
Тимково 01:22 23 мин 01:45
Долинская 02:00 3 мин 02:03
Фундуклеевка 04:22 2 мин 04:24
Им. Т.Шевченко 04:57 15 мин 05:12
Цветково 05:40 2 мин 05:42
Корсунь 06:14 2 мин 06:16
Мироновка 06:47 2 мин 06:49
Триполье Днепровское 07:34 11 мин 07:45
Киев 08:29
Распечатать расписание