Поезд №298 Киев - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 апр ...
Расстояние: 642 км
Киев Отправление 21:56 Мест
Херсон Прибытие 10:00 Мест
В пути 12ч 4м

Информация о поезде

Поезд 298О (Киев - Херсон) отправляется в 21:56 со станции Киев и через 12 ч. 4 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Киев и Херсон составляет 642 км.

Расписание поезда 298О довольно удобное: из Киев отходит в 21:56 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:03
Мироновка 23:44 2 мин 23:46
Им. Т.Шевченко 01:08 15 мин 01:23
Долинская 03:34 3 мин 03:37
Тимково 03:52 23 мин 04:15
Кривой Рог 05:39 11 мин 05:50
Апостолово 06:40 22 мин 07:02
Высокополье 07:30 2 мин 07:32
Белая Криница 08:03 2 мин 08:05
Березнеговатая 08:30 2 мин 08:32
Снигиревка 09:08 2 мин 09:10
Херсон 10:00
Распечатать расписание