Поезд №298 Херсон - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 642 км
Херсон Отправление 19:52 Мест
Киев Прибытие 08:45 Мест
В пути 12ч 53м

Информация о поезде

Поезд 298Л (Херсон - Киев) отправляется в 19:52 со станции Херсон и через 12 ч. 53 мин. в 08:45 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Херсон и Киев составляет 642 км.

Расписание поезда 298Л довольно удобное: из Херсон отходит в 19:52 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 19:52
Снигиревка 20:36 2 мин 20:38
Березнеговатая 21:15 2 мин 21:17
Белая Криница 21:42 2 мин 21:44
Высокополье 22:17 2 мин 22:19
Апостолово 22:48 22 мин 23:10
Кривой Рог 23:54 8 мин 00:02
Тимково 01:22 23 мин 01:45
Долинская 02:00 3 мин 02:03
Фундуклеевка 04:22 2 мин 04:24
Им. Т.Шевченко 04:57 15 мин 05:12
Цветково 05:40 2 мин 05:42
Корсунь 06:14 2 мин 06:16
Мироновка 06:47 2 мин 06:49
Триполье Днепровское 07:34 11 мин 07:45
Киев 08:29
Распечатать расписание