Поезд №297 Москва - Днепропетровск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1084 км
Москва Отправление 20:25 МСК
Днепропетровск Прибытие 12:14 Мест
В пути 16ч 49м

Информация о поезде

Поезд 297Х (Москва - Днепропетровск) отправляется в 20:25 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 49 мин. в 12:14 по местному времени прибывает в Днепропетровск на станцию Днепропетровск. Расстояние между городами Москва и Днепропетровск составляет 1084 км.

Расписание поезда 297Х довольно удобное: из Москва отходит в 20:25 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:54
Узуново 18:34 25 мин 18:59
Богоявленск 22:00 2 мин 22:02
Мичуринская 22:40 43 мин 23:23
Мичуринск-Уральский 22:40 43 мин 23:23
Грязи 00:36 5 мин 00:41
Грязи-Воронежские 00:36 5 мин 00:41
Воронеж 03:33 5 мин 03:38
Придача 03:33 5 мин 03:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:50 10 мин 05:00
Евдаково 05:42 2 мин 05:44
Подгорное 06:33 2 мин 06:35
Россошь 07:06 23 мин 07:29
Кантемировка 08:34 2 мин 08:36
Чертково 09:22 2 мин 09:24
Миллерово 10:12 2 мин 10:14
Каменская 11:10 2 мин 11:12
Лихая 11:39 28 мин 12:07
Зверево 12:36 2 мин 12:38
Сулин 12:58 2 мин 13:00
Шахтная 13:32 2 мин 13:34
Новочеркасск 14:11 2 мин 14:13
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:16 38 мин 15:54
Кущевка 17:36 2 мин 17:38
Тихорецкая 19:14 3 мин 19:17
Кавказская 20:10 26 мин 20:36
Армавир 21:45 5 мин 21:50
Невинномысская 23:01 5 мин 23:06
Минеральные Воды 00:26 36 мин 01:02
Георгиевск 01:30 5 мин 01:35
Аполлонская 02:00 4 мин 02:04
Прохладная (Красноярская ж.д.) 02:38 18 мин 02:56
Котляревская 03:14 6 мин 03:20
Муртазово 03:38 5 мин 03:43
Беслан 04:28 42 мин 05:10
Владикавказ 05:45
Распечатать расписание