Поезд №297 Санкт-Петербург - Орел — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1035 км
Санкт-Петербург Отправление 23:04 Мест
Орел Прибытие 13:15 МСК
В пути 14ч 11м

Информация о поезде

Поезд 297Ч (Санкт-Петербург - Орел) отправляется в 23:04 со станции Санкт-Петербург и через 14 ч. 11 мин. в 13:15 по местному времени прибывает на станцию Орел. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Орел составляет 1035 км.

Расписание поезда 297Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 23:04 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:04
Малая Вишера 00:55 1 мин 00:56
Бологое-Московское 02:34 1 мин 02:35
Спирово 03:26 1 мин 03:27
Тверь 04:18 1 мин 04:19
Москва 06:41 53 мин 07:34
Тула 10:20 22 мин 10:42
Щекино 11:07 2 мин 11:09
Плавск 11:37 2 мин 11:39
Скуратово 12:00 2 мин 12:02
Мценск 12:33 2 мин 12:35
Орел 13:15
Распечатать расписание