Поезд №297 Санкт-Петербург - Курск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1189 км
Санкт-Петербург Отправление 23:04 Мест
Курск Прибытие 15:55 МСК
В пути 16ч 51м

Информация о поезде

Поезд 297А (Санкт-Петербург - Курск) отправляется в 23:04 со станции Санкт-Петербург и через 16 ч. 51 мин. в 15:55 по местному времени прибывает на станцию Курск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Курск составляет 1189 км.

Расписание поезда 297А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 23:04 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:04
Малая Вишера 00:55 1 мин 00:56
Бологое-Московское 02:34 1 мин 02:35
Спирово 03:26 1 мин 03:27
Тверь 04:18 1 мин 04:19
Москва 06:41 29 мин 07:10
Тула 10:41 5 мин 10:46
Скуратово 12:00 2 мин 12:02
Мценск 12:31 2 мин 12:33
Орел 13:13 20 мин 13:33
Курск 15:55
Распечатать расписание