Поезд №296 Симферополь - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 10, 12 авг
Расстояние: 1840 км
Симферополь Отправление 22:30 Мест
Черновцы Прибытие 05:40 Мест
В пути 1д 7ч 10м

Информация о поезде

Поезд 296П (Симферополь - Черновцы) отправляется в 22:30 со станции Симферополь и через 1 д. 7 ч. 10 мин. в 05:40 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Симферополь и Черновцы составляет 1840 км.

Расписание поезда 296П довольно удобное: из Симферополь отходит в 22:30 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 14:28
Синельниково-1 15:27 2 мин 15:29
Днепропетровск 16:41 35 мин 17:16
Днепродзержинск 17:50 3 мин 17:53
Верховцево 18:28 2 мин 18:30
Пятихатки 19:17 3 мин 19:20
Знаменка 21:18 17 мин 21:35
Им. Т.Шевченко 22:49 15 мин 23:04
Казатин-1 03:02 21 мин 03:23
Винница 04:17 5 мин 04:22
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 06:24 15 мин 06:39
08:26 5 мин 08:31
Тернополь 08:26 5 мин 08:31
Злочев 09:29 4 мин 09:33
Львов 11:05
Распечатать расписание