Поезд №295 Москва - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 янв ...
Расстояние: 872 км
Москва Отправление 21:39 МСК
Киев Прибытие 12:45 Мест
В пути 16ч 6м

Информация о поезде

Поезд 295Е (Москва - Киев) отправляется в 21:39 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 6 мин. в 12:45 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Москва и Киев составляет 872 км.

Расписание поезда 295Е довольно удобное: из Москва отходит в 21:39 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 10:54
Богданович 13:38 2 мин 13:40
Екатеринбург 15:47 31 мин 16:18
Ревда 17:09 2 мин 17:11
Дружинино 17:49 30 мин 18:19
Красноуфимск 20:22 2 мин 20:24
Янаул 23:02 2 мин 23:04
Сарапул 00:04 1 мин 00:05
Агрыз 01:00 15 мин 01:15
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23
Казань 05:36 34 мин 06:10
Зеленый Дол 07:04 1 мин 07:05
Канаш 08:28 33 мин 09:01
Алатырь 11:18 2 мин 11:20
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58
Саранск 14:29 5 мин 14:34
Пенза 17:30 41 мин 18:11
Сердобск 19:50 2 мин 19:52
Ртищево 1 20:43 17 мин 21:00
Аркадак 21:48 2 мин 21:50
Балашов 22:40 23 мин 23:03
Балашов-Пассажирский 22:40 23 мин 23:03
Поворино 00:41 15 мин 00:56
Новохоперск 01:42 2 мин 01:44
Таловая 02:41 2 мин 02:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:25 24 мин 04:49
Евдаково 05:29 2 мин 05:31
Россошь 06:43 23 мин 07:06
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24
Чертково 09:11 2 мин 09:13
Миллерово 10:02 2 мин 10:04
Каменская 11:00 2 мин 11:02
Лихая 11:29 28 мин 11:57
Зверево 12:24 2 мин 12:26
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:40 40 мин 15:20
Кущевка 16:37 5 мин 16:42
Крыловская 17:16 2 мин 17:18
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20
Кавказская 19:29 27 мин 19:56
Армавир 21:00 18 мин 21:18
Курганная 22:05 4 мин 22:09
Белореченская 23:03 36 мин 23:39
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58
Туапсе 02:21 12 мин 02:33
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20
Лоо 04:09 2 мин 04:11
Сочи 04:34 8 мин 04:42
Хоста 05:02 2 мин 05:04
Адлер 05:15
Распечатать расписание