Поезд №294 Киев - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 668 км
Киев Отправление 23:44 Мест
Запорожье Прибытие 09:14 Мест
В пути 9ч 30м

Информация о поезде

Поезд 294Л (Киев - Запорожье) отправляется в 23:44 со станции Киев и через 9 ч. 30 мин. в 09:14 по местному времени прибывает на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Киев и Запорожье составляет 668 км.

Расписание поезда 294Л довольно удобное: из Киев отходит в 23:44 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 23:44
Им. Т.Шевченко 02:19 3 мин 02:22
Знаменка 03:28 2 мин 03:30
Александровка (Московская ж.д.) 04:05 2 мин 04:07
Днепродзержинск 06:18 2 мин 06:20
Днепропетровск 07:18 15 мин 07:33
Синельниково-1 08:20 2 мин 08:22
Запорожье 09:14
Распечатать расписание