Поезд №293 Анапа - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 13, 14 июн
Расстояние: 3695 км
Анапа Отправление 17:45 МСК
Мурманск Прибытие 16:30 МСК
В пути 2д 22ч 45м

Информация о поезде

Поезд 293С (Анапа - Мурманск) отправляется в 17:45 со станции Анапа и через 2 д. 22 ч. 45 мин. в 16:30 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Анапа и Мурманск составляет 3695 км.

Расписание поезда 293С довольно удобное: из Анапа отходит в 17:45 В пути делает 88 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 17:45
Тимашевская 22:40 16 мин 22:56
Староминская 00:20 2 мин 00:22
Староминская-Тимашевск 00:20 2 мин 00:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:43 21 мин 02:04
Зверево 03:34 2 мин 03:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:43 21 мин 02:04
Зверево 04:30 2 мин 04:32
Лихая 03:59 28 мин 04:27
Каменская 04:51 2 мин 04:53
Лихая 04:55 51 мин 05:46
Каменская 06:13 2 мин 06:15
Миллерово 06:25 117 мин 08:22
Миллерово 07:24 2 мин 07:26
Чертково 09:15 2 мин 09:17
Россошь 10:45 15 мин 11:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:17 6 мин 13:23
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:12 6 мин 13:18
Воронеж 15:13 10 мин 15:23
Придача 15:13 10 мин 15:23
Усмань 17:34 2 мин 17:36
Липецк 19:15 5 мин 19:20
Елец 20:38 30 мин 21:08
Ефремов 22:36 2 мин 22:38
Узловая 00:24 4 мин 00:28
Узловая 1 00:24 4 мин 00:28
Тула 01:32 27 мин 01:59
Москва 04:31 25 мин 04:56
Тула 01:32 27 мин 01:59
Москва 04:28 15 мин 04:43
Тверь 07:05 2 мин 07:07
Москва 04:28 15 мин 04:43
Бологое-Московское 09:43 63 мин 10:46
Окуловка 11:34 2 мин 11:36
Тверь 07:12 2 мин 07:14
Вышний Волочек 08:26 2 мин 08:28
Волхов 14:26 2 мин 14:28
Волховстрой 2 14:26 2 мин 14:28
Бологое-Московское 08:58 57 мин 09:55
Окуловка 10:46 2 мин 10:48
Лодейное Поле 15:58 5 мин 16:03
Подпорожье 16:35 2 мин 16:37
Волхов 13:46 2 мин 13:48
Волховстрой 2 13:46 2 мин 13:48
Свирь 16:50 30 мин 17:20
Лодейное Поле 15:17 4 мин 15:21
Петрозаводск 18:58 75 мин 20:13
Кондопога 22:28 3 мин 22:31
Подпорожье 15:51 2 мин 15:53
Свирь 16:07 34 мин 16:41
Медвежья Гора 00:13 15 мин 00:28
Петрозаводск 18:30 70 мин 19:40
Сегежа 02:54 5 мин 02:59
Кондопога 20:35 3 мин 20:38
Надвоицы 03:20 10 мин 03:30
Идель 04:01 2 мин 04:03
Медвежья Гора 22:32 20 мин 22:52
Сегежа 01:09 5 мин 01:14
Беломорск 04:58 5 мин 05:03
Кемь 06:05 15 мин 06:20
Надвоицы 01:33 5 мин 01:38
Идель 02:09 2 мин 02:11
Кузема 07:13 1 мин 07:14
Беломорск 03:02 6 мин 03:08
Энгозеро 08:02 2 мин 08:04
Кемь 04:03 15 мин 04:18
Амбарный 08:21 1 мин 08:22
Лоухи 08:57 5 мин 09:02
Кузема 05:12 1 мин 05:13
Энгозеро 06:03 1 мин 06:04
Чупа 09:30 3 мин 09:33
Амбарный 06:21 2 мин 06:23
Княжая 10:52 3 мин 10:55
Кандалакша 11:50 15 мин 12:05
Лоухи 07:12 2 мин 07:14
Чупа 07:44 1 мин 07:45
Полярные Зори 12:36 2 мин 12:38
Апатиты 13:31 10 мин 13:41
Княжая 09:20 3 мин 09:23
Кандалакша 10:30 15 мин 10:45
Оленегорск 14:55 14 мин 15:09
Кола 17:01 2 мин 17:03
Полярные Зори 11:15 2 мин 11:17
Апатиты 12:23 10 мин 12:33
Мурманск 17:19
Оленегорск 14:03 10 мин 14:13
Кола 16:09 2 мин 16:11
Мурманск 16:30
Распечатать расписание