Поезд №293 Мурманск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 16, 17, 18, 19, 20, 21 июл ...
Расстояние: 3806 км
Мурманск Отправление 16:40 МСК
Анапа Прибытие 16:18 МСК
В пути 2д 23ч 38м

Информация о поезде

Поезд 293А (Мурманск - Анапа) отправляется в 16:40 со станции Мурманск и через 2 д. 23 ч. 38 мин. в 16:18 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Мурманск и Анапа составляет 3806 км.

Расписание поезда 293А довольно удобное: из Мурманск отходит в 16:40 В пути делает 53 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 14:32
Кола 14:50 2 мин 14:52
Оленегорск 16:46 10 мин 16:56
Апатиты 18:05 10 мин 18:15
Полярные Зори 19:05 2 мин 19:07
Кандалакша 19:39 25 мин 20:04
Княжая 20:59 3 мин 21:02
Чупа 22:20 3 мин 22:23
Лоухи 22:52 5 мин 22:57
Амбарный 23:29 2 мин 23:31
Энгозеро 23:45 2 мин 23:47
Кузема 00:35 2 мин 00:37
Кемь 01:24 15 мин 01:39
Беломорск 02:37 5 мин 02:42
Идель 03:41 2 мин 03:43
Надвоицы 04:15 5 мин 04:20
Сегежа 04:42 5 мин 04:47
Медвежья Гора 06:31 15 мин 06:46
Кондопога 08:31 3 мин 08:34
Петрозаводск 09:30 25 мин 09:55
Свирь 11:38 30 мин 12:08
Подпорожье 12:24 2 мин 12:26
Лодейное Поле 13:00 3 мин 13:03
Волхов 14:28 2 мин 14:30
Волховстрой 2 14:28 2 мин 14:30
Малая Вишера 16:58 2 мин 17:00
Окуловка 17:51 2 мин 17:53
Бологое-Московское 18:43 12 мин 18:55
Тверь 23:16 2 мин 23:18
Москва 02:12 23 мин 02:35
Тула 04:55 27 мин 05:22
Узловая 06:39 4 мин 06:43
Узловая 1 06:39 4 мин 06:43
Ефремов 08:48 2 мин 08:50
Елец 10:27 30 мин 10:57
Липецк 12:15 10 мин 12:25
Усмань 14:59 2 мин 15:01
Воронеж 16:26 5 мин 16:31
Придача 16:26 5 мин 16:31
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:03 5 мин 18:08
Евдаково 18:48 2 мин 18:50
Россошь 19:56 23 мин 20:19
Кантемировка 21:20 2 мин 21:22
Чертково 22:02 29 мин 22:31
Миллерово 23:24 2 мин 23:26
Каменская 00:25 2 мин 00:27
Лихая 00:53 28 мин 01:21
Зверево 01:46 2 мин 01:48
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:28 21 мин 04:49
Староминская 06:15 5 мин 06:20
Староминская-Тимашевск 06:15 5 мин 06:20
Тимашевская 07:40 17 мин 07:57
Анапа 12:00
Распечатать расписание