Купить билеты на поезд

Карта маршрута №292Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:18
Москва 22:18
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Мичуринская 04:05 12 мин 04:17
Мичуринск-Ворон 04:05 12 мин 04:17
Грязи 05:04 3 мин 05:07
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Колодезная 10:05 2 мин 10:07
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:48 3 мин 10:51
Евдаково 11:28 2 мин 11:30
Россошь 12:33 12 мин 12:45
Кантемировка 13:43 2 мин 13:45
Чертково 14:26 2 мин 14:28
Миллерово 15:22 2 мин 15:24
Каменская 16:24 2 мин 16:26
Лихая 16:51 9 мин 17:00
Зверево 17:28 2 мин 17:30
Сулин 17:49 2 мин 17:51
Шахтная 18:28 2 мин 18:30
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Кущевка 22:32 2 мин 22:34
Тихорецкая 23:56 3 мин 23:59
Кавказская 01:02 18 мин 01:20
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Невинномысская 03:22 5 мин 03:27
Минеральные Воды 05:14

Распечатать расписание