Поезд №292 Москва - Минеральные Воды — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1739 км
Москва Отправление 22:18 Мест
Минеральные Воды Прибытие 05:14 МСК
В пути 1д 6ч 56м

Информация о поезде

Поезд 292Ц (Москва - Минеральные Воды) отправляется в 22:18 со станции Москва и через 1 д. 6 ч. 56 мин. в 05:14 по местному времени прибывает на станцию Минеральные Воды. Расстояние между станциями Москва и Минеральные Воды составляет 1739 км.

Расписание поезда 292Ц довольно удобное: из Москва отходит в 22:18 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:18
Москва 22:18
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Рязань 01:18 4 мин 01:22
Мичуринская 04:05 12 мин 04:17
Мичуринск-Ворон 04:05 12 мин 04:17
Грязи 05:04 3 мин 05:07
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Воронеж 08:30 38 мин 09:08
Колодезная 10:05 2 мин 10:07
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:48 3 мин 10:51
Евдаково 11:28 2 мин 11:30
Россошь 12:33 12 мин 12:45
Кантемировка 13:43 2 мин 13:45
Чертково 14:26 2 мин 14:28
Миллерово 15:22 2 мин 15:24
Каменская 16:24 2 мин 16:26
Лихая 16:51 9 мин 17:00
Зверево 17:28 2 мин 17:30
Сулин 17:49 2 мин 17:51
Шахтная 18:28 2 мин 18:30
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 20:15 48 мин 21:03
Кущевка 22:32 2 мин 22:34
Тихорецкая 23:56 3 мин 23:59
Кавказская 01:02 18 мин 01:20
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Армавир 02:16 4 мин 02:20
Невинномысская 03:22 5 мин 03:27
Минеральные Воды 05:14
Распечатать расписание