Поезд №290 Москва - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12 май
Расстояние: 1119 км
Москва Отправление 17:38 МСК
Ижевск Прибытие 10:33 МСК
В пути 16ч 55м

Информация о поезде

Поезд 290Г (Москва - Ижевск) отправляется в 17:38 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 55 мин. в 10:33 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Москва и Ижевск составляет 1119 км.

Расписание поезда 290Г довольно удобное: из Москва отходит в 17:38 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:48
Муром 00:13 1 мин 00:14
Арзамас Город 01:55 1 мин 01:56
Арзамас 2 01:55 1 мин 01:56
Шумерля 04:05 1 мин 04:06
Канаш 05:01 13 мин 05:14
Зеленый Дол 06:45 1 мин 06:46
Казань 07:38 5 мин 07:43
Восстание Пассажирская 07:38 5 мин 07:43
Вятские Поляны 10:12 2 мин 10:14
Кизнер 10:49 1 мин 10:50
Агрыз 12:18 2 мин 12:20
Ижевск 13:03
Распечатать расписание