Поезд №290 ЕКАТЕРИНБ - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 20, 21, 22 авг
Расстояние: 3192 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 17:44 Мест
Анапа Прибытие 08:55 МСК
В пути 2д 15ч 11м

Информация о поезде

Поезд 290Е (ЕКАТЕРИНБ - Анапа) отправляется в 17:44 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 2 д. 15 ч. 11 мин. в 08:55 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Анапа составляет 3192 км.

Расписание поезда 290Е довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 17:44 В пути делает 52 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:39
Каменск-Уральский 19:12 12 мин 19:24
Челябинск 21:57 28 мин 22:25
Миасс 1 00:01 2 мин 00:03
Златоуст 01:11 2 мин 01:13
Бердяуш 02:08 2 мин 02:10
Сулея 02:42 2 мин 02:44
Вязовая 03:32 2 мин 03:34
Усть-Катав 03:51 2 мин 03:53
Кропачево 04:21 24 мин 04:45
Аша 05:51 2 мин 05:53
Уфа 07:40 30 мин 08:10
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 10:31 2 мин 10:33
Аксаково 11:43 2 мин 11:45
Приютово 12:04 2 мин 12:06
Абдулино 12:37 12 мин 12:49
Бугуруслан 14:05 2 мин 14:07
Похвистнево 14:24 2 мин 14:26
Самара 16:31 39 мин 17:10
Сызрань 19:55 13 мин 20:08
Кузнецк 22:15 5 мин 22:20
Чаадаевка 22:58 2 мин 23:00
Пенза 00:14 40 мин 00:54
Сердобск 03:08 5 мин 03:13
Ртищево 1 04:03 12 мин 04:15
Аркадак 05:10 4 мин 05:14
Балашов 06:10 27 мин 06:37
Балашов-Пассажирский 06:10 27 мин 06:37
Кардаил 07:41 30 мин 08:11
Поворино 08:40 20 мин 09:00
Новохоперск 10:20 2 мин 10:22
Таловая 11:22 2 мин 11:24
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:03 27 мин 13:30
Россошь 15:43 23 мин 16:06
Митрофановка 16:42 2 мин 16:44
Кантемировка 17:21 2 мин 17:23
Чертково 18:58 22 мин 19:20
Миллерово 20:10 2 мин 20:12
Каменская 21:23 2 мин 21:25
Лихая 21:49 33 мин 22:22
Зверево 22:48 2 мин 22:50
Шахтная 23:43 2 мин 23:45
Новочеркасск 00:27 2 мин 00:29
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:25 20 мин 01:45
Староминская 03:08 2 мин 03:10
Староминская-Тимашевск 03:08 2 мин 03:10
Каневская 03:46 2 мин 03:48
Брюховецкая 04:39 2 мин 04:41
Тимашевская 05:08 14 мин 05:22
Полтавская 06:40 2 мин 06:42
Протока 07:01 2 мин 07:03
Анапа 10:05
Распечатать расписание