Купить билеты на поезд

Карта маршрута №289С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:25
Протока 18:43 2 мин 18:45
Полтавская 19:05 2 мин 19:07
Тимашевская 20:02 14 мин 20:16
Брюховецкая 20:41 2 мин 20:43
Каневская 21:14 2 мин 21:16
Староминская 21:56 2 мин 21:58
Староминская-Тимашевск 21:56 2 мин 21:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:33 22 мин 23:55
Новочеркасск 00:45 2 мин 00:47
Шахтная 01:25 2 мин 01:27
Сулин 01:55 2 мин 01:57
Зверево 02:18 2 мин 02:20
Лихая 02:45 23 мин 03:08
Каменская 03:37 2 мин 03:39
Миллерово 04:48 2 мин 04:50
Чертково 05:50 2 мин 05:52
Россошь 08:00 15 мин 08:15
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:23 33 мин 10:56
Таловая 12:40 2 мин 12:42
Новохоперск 14:24 2 мин 14:26
Поворино 15:21 25 мин 15:46
Балашов 17:21 27 мин 17:48
Балашов-Пассажирский 17:21 27 мин 17:48
Ртищево 1 19:45 10 мин 19:55
Сердобск 20:44 2 мин 20:46
Пенза 22:30 34 мин 23:04
Кузнецк 00:52 5 мин 00:57
Сызрань 02:40 2 мин 02:42
Самара 05:07 36 мин 05:43
Похвистнево 07:45 2 мин 07:47
Бугуруслан 08:06 2 мин 08:08
Абдулино 09:42 12 мин 09:54
Приютово 10:32 2 мин 10:34
Аксаково 10:55 2 мин 10:57
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 12:10 2 мин 12:12
Уфа 15:11 23 мин 15:34
Аша 17:17 2 мин 17:19
Кропачево 18:27 15 мин 18:42
Усть-Катав 19:10 2 мин 19:12
Вязовая 19:30 2 мин 19:32
Златоуст 21:47 2 мин 21:49
Миасс 1 23:04 2 мин 23:06
Челябинск 00:35 40 мин 01:15
Каменск-Уральский 04:35 12 мин 04:47
Екатеринбург 06:25

Распечатать расписание