Поезд №289 Ижевск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 07, 11 май
Расстояние: 1119 км
Ижевск Отправление 10:14 МСК
Москва Прибытие 05:02 МСК
В пути 18ч 48м

Информация о поезде

Поезд 289Г (Ижевск - Москва) отправляется в 10:14 со станции Ижевск и через 18 ч. 48 мин. в 05:02 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Ижевск и Москва составляет 1119 км.

Расписание поезда 289Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 10:14 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 10:30
Агрыз 11:16 2 мин 11:18
Можга 12:07 1 мин 12:08
Кизнер 12:54 1 мин 12:55
Вятские Поляны 13:40 2 мин 13:42
Казань 16:08 5 мин 16:13
Восстание Пассажирская 16:08 5 мин 16:13
Зеленый Дол 17:04 1 мин 17:05
Канаш 18:40 15 мин 18:55
Шумерля 19:56 1 мин 19:57
Арзамас Город 22:32 2 мин 22:34
Арзамас 2 22:32 2 мин 22:34
Муром 00:18 2 мин 00:20
Москва 04:57
Распечатать расписание