Поезд №288 Симферополь - Воркута — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 05, 08 сен
Расстояние: 3799 км
Симферополь Отправление 01:40 Мест
Воркута Прибытие 01:00 МСК
В пути 2д 22ч 20м

Информация о поезде

Поезд 288П (Симферополь - Воркута) отправляется в 01:40 со станции Симферополь и через 2 д. 22 ч. 20 мин. в 01:00 по местному времени прибывает на станцию Воркута. Расстояние между станциями Симферополь и Воркута составляет 3799 км.

Расписание поезда 288П довольно удобное: из Симферополь отходит в 01:40 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 23:58
Одесса-Главная 23:58
Раздельная 1 00:59 2 мин 01:01
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:22 2 мин 02:24
Вапнярка 03:58 2 мин 04:00
Жмеринка 05:28 20 мин 05:48
Винница 06:31 2 мин 06:33
Казатин-1 07:21 2 мин 07:23
Фастов 1 08:30 1 мин 08:31
Киев 09:22 20 мин 09:42
Нежин 11:05 2 мин 11:07
Чернигов 12:09
Распечатать расписание