Поезд №288 Чернигов - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 864 км
Чернигов Отправление 16:12 Мест
Одесса-Главная Прибытие 05:12 Мест
В пути 13ч

Информация о поезде

Поезд 288К (Чернигов - Одесса-Главная) отправляется в 16:12 со станции Чернигов и через 13 ч. в 05:12 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Чернигов и Одесса-Главная составляет 864 км.

Расписание поезда 288К довольно удобное: из Чернигов отходит в 16:12 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чернигов 16:12
Нежин 17:32 2 мин 17:34
Киев 19:10 47 мин 19:57
Фастов 1 20:50 1 мин 20:51
Казатин-1 22:16 24 мин 22:40
Винница 23:30 3 мин 23:33
Жмеринка 00:18 13 мин 00:31
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:52 2 мин 02:54
Раздельная 1 04:15 2 мин 04:17
Одесса 05:12
Одесса-Главная 05:12
Распечатать расписание