Поезд №288 Москва - Пенза 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 743 км
Москва Отправление 02:00 Мест
Пенза Прибытие 14:50 МСК
В пути 12ч 50м

Информация о поезде

Поезд 288Й (Москва - Пенза 1) отправляется в 02:00 со станции Москва и через 12 ч. 50 мин. в 14:50 по местному времени прибывает на станцию Пенза 1. Расстояние между станциями Москва и Пенза 1 составляет 743 км.

Расписание поезда 288Й довольно удобное: из Москва отходит в 02:00 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:00
Рязань 05:08 12 мин 05:20
Зубова Поляна 09:27 2 мин 09:29
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 2 мин 09:41
Ковылкино 10:40 2 мин 10:42
Рузаевка 11:50 15 мин 12:05
Пенза 14:50
Распечатать расписание