Поезд №288 Чернигов - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1151 км
Чернигов Отправление 16:12 Мест
Херсон Прибытие 11:31 Мест
В пути 19ч 19м

Информация о поезде

Поезд 288Д (Чернигов - Херсон) отправляется в 16:12 со станции Чернигов и через 19 ч. 19 мин. в 11:31 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Чернигов и Херсон составляет 1151 км.

Расписание поезда 288Д довольно удобное: из Чернигов отходит в 16:12 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чернигов 16:12
Нежин 17:19 3 мин 17:22
Киев 18:52 46 мин 19:38
Фастов 1 20:48 2 мин 20:50
Казатин-1 22:27 20 мин 22:47
Винница 23:37 3 мин 23:40
Жмеринка 00:22 4 мин 00:26
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 03:08 2 мин 03:10
Раздельная 1 04:29 2 мин 04:31
Одесса 05:23 28 мин 05:51
Одесса-Главная 05:23 28 мин 05:51
Колосовка 07:48 23 мин 08:11
Николаев 09:58 10 мин 10:08
Херсон 11:31
Распечатать расписание