Поезд №288 Москва - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек ...
Расстояние: 1966 км
Москва Отправление 18:45 Мест
Мурманск Прибытие 05:58 МСК
В пути 1д 11ч 13м

Информация о поезде

Поезд 288А (Москва - Мурманск) отправляется в 18:45 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 13 мин. в 05:58 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Москва и Мурманск составляет 1966 км.

Расписание поезда 288А довольно удобное: из Москва отходит в 18:45 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:45
Тверь 21:50 1 мин 21:51
Бологое-Московское 00:08 12 мин 00:20
Окуловка 01:07 1 мин 01:08
Малая Вишера 02:25 2 мин 02:27
Волхов 05:47 2 мин 05:49
Волховстрой 2 05:47 2 мин 05:49
Лодейное Поле 07:32 5 мин 07:37
Подпорожье 08:08 2 мин 08:10
Свирь 08:23 30 мин 08:53
Петрозаводск 10:32 20 мин 10:52
Кондопога 11:47 3 мин 11:50
Медвежья Гора 13:35 15 мин 13:50
Сегежа 15:44 5 мин 15:49
Надвоицы 16:11 3 мин 16:14
Беломорск 17:52 5 мин 17:57
Кемь 19:00 15 мин 19:15
Лоухи 21:25 5 мин 21:30
Чупа 22:00 3 мин 22:03
Княжая 23:20 3 мин 23:23
Кандалакша 00:18 15 мин 00:33
Полярные Зори 01:02 3 мин 01:05
Апатиты 02:00 10 мин 02:10
Оленегорск 03:42 5 мин 03:47
Кола 05:36 2 мин 05:38
Мурманск 05:58
Распечатать расписание