Поезд №287 Херсон - Чернигов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1151 км
Херсон Отправление 18:23 Мест
Чернигов Прибытие 13:20 Мест
В пути 18ч 57м

Информация о поезде

Поезд 287Ш (Херсон - Чернигов) отправляется в 18:23 со станции Херсон и через 18 ч. 57 мин. в 13:20 по местному времени прибывает на станцию Чернигов. Расстояние между станциями Херсон и Чернигов составляет 1151 км.

Расписание поезда 287Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 18:23 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 18:23
Николаев 19:46 18 мин 20:04
Колосовка 21:48 25 мин 22:13
Одесса 00:07 30 мин 00:37
Одесса-Главная 00:07 30 мин 00:37
Раздельная 1 01:31 2 мин 01:33
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 02:59 2 мин 03:01
Вапнярка 04:28 2 мин 04:30
Жмеринка 05:33 5 мин 05:38
Винница 06:23 5 мин 06:28
Казатин-1 07:21 30 мин 07:51
Фастов 1 09:07 2 мин 09:09
Киев 10:07 34 мин 10:41
Нежин 12:17 4 мин 12:21
Чернигов 13:20
Распечатать расписание