Поезд №286 Новороссийск - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 14, 15 авг
Расстояние: 3701 км
Новороссийск Отправление 16:00 МСК
Мурманск Прибытие 14:04 МСК
В пути 2д 22ч 4м

Информация о поезде

Поезд 286С (Новороссийск - Мурманск) отправляется в 16:00 со станции Новороссийск и через 2 д. 22 ч. 4 мин. в 14:04 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Новороссийск и Мурманск составляет 3701 км.

Расписание поезда 286С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 16:00 В пути делает 60 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:12 5 мин 17:17
Крымская 17:50 5 мин 17:55
Абинская 18:12 2 мин 18:14
Краснодар 19:39 6 мин 19:45
Брюховецкая 21:21 2 мин 21:23
Каневская 21:52 2 мин 21:54
Староминская 22:34 2 мин 22:36
Староминская-Тимашевск 22:34 2 мин 22:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:07 20 мин 00:27
Новочеркасск 01:28 2 мин 01:30
Шахтная 02:09 2 мин 02:11
Сулин 02:42 2 мин 02:44
Зверево 03:04 2 мин 03:06
Лихая 03:30 22 мин 03:52
Каменская 04:16 2 мин 04:18
Миллерово 05:16 2 мин 05:18
Чертково 06:18 4 мин 06:22
Россошь 07:54 36 мин 08:30
Евдаково 09:32 2 мин 09:34
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:10 30 мин 10:40
Воронеж 11:43 8 мин 11:51
Придача 11:43 8 мин 11:51
Усмань 13:38 2 мин 13:40
Липецк 15:49 20 мин 16:09
Елец 17:50 30 мин 18:20
Ефремов 20:00 2 мин 20:02
Узловая 21:58 4 мин 22:02
Узловая 1 21:58 4 мин 22:02
Тула 23:10 23 мин 23:33
Москва 02:20 25 мин 02:45
Тверь 04:48 2 мин 04:50
Бологое-Московское 06:42 26 мин 07:08
Окуловка 07:57 2 мин 07:59
Волхов 12:41 2 мин 12:43
Волховстрой 2 12:41 2 мин 12:43
Лодейное Поле 14:13 5 мин 14:18
Подпорожье 14:50 2 мин 14:52
Свирь 15:07 30 мин 15:37
Петрозаводск 17:12 30 мин 17:42
Кондопога 18:42 3 мин 18:45
Медвежья Гора 20:40 15 мин 20:55
Сегежа 22:57 5 мин 23:02
Надвоицы 23:23 5 мин 23:28
Идель 23:59 2 мин 00:01
Беломорск 00:56 2 мин 00:58
Кемь 01:53 15 мин 02:08
Кузема 03:03 1 мин 03:04
Энгозеро 03:54 2 мин 03:56
Амбарный 04:14 2 мин 04:16
Лоухи 04:50 4 мин 04:54
Чупа 05:29 3 мин 05:32
Княжая 06:56 5 мин 07:01
Кандалакша 08:00 15 мин 08:15
Полярные Зори 08:46 3 мин 08:49
Африканда 09:09 1 мин 09:10
Апатиты 09:46 5 мин 09:51
Оленегорск 11:04 5 мин 11:09
Кола 13:20 4 мин 13:24
Мурманск 13:41
Распечатать расписание