Поезд №285 Мурманск - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3672 км
Мурманск Отправление 14:17 МСК
Новороссийск Прибытие 11:25 МСК
В пути 2д 21ч 8м

Информация о поезде

Поезд 285А (Мурманск - Новороссийск) отправляется в 14:17 со станции Мурманск и через 2 д. 21 ч. 8 мин. в 11:25 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Мурманск и Новороссийск составляет 3672 км.

Расписание поезда 285А довольно удобное: из Мурманск отходит в 14:17 В пути делает 106 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 14:17
Кола 14:36 3 мин 14:39
Оленегорск 16:30 10 мин 16:40
Апатиты 17:54 10 мин 18:04
Африканда 18:40 1 мин 18:41
Полярные Зори 19:01 3 мин 19:04
Кандалакша 19:35 25 мин 20:00
Княжая 20:55 5 мин 21:00
Чупа 22:19 3 мин 22:22
Лоухи 22:52 5 мин 22:57
Энгозеро 23:43 2 мин 23:45
Кемь 01:21 15 мин 01:36
Кузема 04:35 1 мин 04:36
Кемь 05:22 15 мин 05:37
Беломорск 02:34 5 мин 02:39
Надвоицы 04:12 3 мин 04:15
Беломорск 06:42 5 мин 06:47
Идель 07:44 2 мин 07:46
Сегежа 04:35 5 мин 04:40
Медвежья Гора 06:30 15 мин 06:45
Надвоицы 08:18 4 мин 08:22
Кондопога 08:29 3 мин 08:32
Сегежа 08:43 5 мин 08:48
Петрозаводск 09:37 25 мин 10:02
Медвежья Гора 10:42 15 мин 10:57
Кондопога 12:44 3 мин 12:47
Свирь 12:04 30 мин 12:34
Подпорожье 12:49 2 мин 12:51
Петрозаводск 13:45 25 мин 14:10
Лодейное Поле 13:26 5 мин 13:31
Свирь 15:49 30 мин 16:19
Волхов 15:07 2 мин 15:09
Подпорожье 16:34 2 мин 16:36
Лодейное Поле 17:11 2 мин 17:13
Волховстрой 2 15:07 2 мин 15:09
Бологое-Московское 19:30 12 мин 19:42
Волхов 18:41 2 мин 18:43
Волховстрой 2 18:41 2 мин 18:43
Тверь 21:22 2 мин 21:24
Москва 23:54 30 мин 00:24
Окуловка 22:21 1 мин 22:22
Москва 23:54 30 мин 00:24
Бологое-Московское 23:10 12 мин 23:22
Москва 02:57 23 мин 03:20
Узуново 03:04 2 мин 03:06
Рязань 04:36 27 мин 05:03
Тула 06:11 51 мин 07:02
Узловая 08:22 4 мин 08:26
Рязань 04:36 27 мин 05:03
Александро-Невская 06:59 2 мин 07:01
Узловая 1 08:22 4 мин 08:26
Богоявленск 07:21 2 мин 07:23
Ефремов 10:38 2 мин 10:40
Елец 12:08 30 мин 12:38
Мичуринская 08:04 74 мин 09:18
Мичуринск-Уральский 08:04 74 мин 09:18
Липецк 14:06 32 мин 14:38
Воронеж 18:21 8 мин 18:29
Грязи 10:25 3 мин 10:28
Грязи-Воронежские 10:25 3 мин 10:28
Придача 18:21 8 мин 18:29
Воронеж 13:32 5 мин 13:37
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:02 41 мин 20:43
Придача 13:32 5 мин 13:37
Россошь 22:24 15 мин 22:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:07 16 мин 15:23
Кантемировка 23:40 2 мин 23:42
Россошь 17:35 20 мин 17:55
Чертково 00:22 2 мин 00:24
Чертково 19:45 19 мин 20:04
Миллерово 01:12 2 мин 01:14
Каменская 02:10 2 мин 02:12
Миллерово 20:55 2 мин 20:57
Каменская 22:00 2 мин 22:02
Лихая 02:36 28 мин 03:04
Зверево 03:29 2 мин 03:31
Лихая 22:25 20 мин 22:45
Зверево 23:20 2 мин 23:22
Сулин 03:51 2 мин 03:53
Шахтная 04:26 2 мин 04:28
Сулин 23:42 2 мин 23:44
Шахтная 00:21 2 мин 00:23
Новочеркасск 05:51 2 мин 05:53
Новочеркасск 01:30 2 мин 01:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 07:10 30 мин 07:40
Староминская 09:26 2 мин 09:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:29 19 мин 02:48
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:29 19 мин 02:48
Староминская-Тимашевск 09:26 2 мин 09:28
Староминская 04:16 2 мин 04:18
Каневская 10:05 2 мин 10:07
Брюховецкая 10:53 2 мин 10:55
Староминская-Тимашевск 04:16 2 мин 04:18
Каневская 04:55 2 мин 04:57
Краснодар 12:34 6 мин 12:40
Абинская 14:07 2 мин 14:09
Брюховецкая 05:25 2 мин 05:27
Краснодар 08:02 5 мин 08:07
Крымская 14:26 10 мин 14:36
Краснодар 08:02 5 мин 08:07
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 15:10 15 мин 15:25
Абинская 09:38 2 мин 09:40
Новороссийск 15:55
Крымская 09:58 5 мин 10:03
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 10:38 17 мин 10:55
Новороссийск 11:25
Распечатать расписание