Поезд №284 Сочи - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1949 км
Сочи Отправление 14:44 МСК
Москва Прибытие 05:35 МСК
В пути 1д 14ч 51м

Информация о поезде

Поезд 284С (Сочи - Москва) отправляется в 14:44 со станции Сочи и через 1 д. 14 ч. 51 мин. в 05:35 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Сочи и Москва составляет 1949 км.

Расписание поезда 284С довольно удобное: из Сочи отходит в 14:44 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:43
Хоста 14:57 12 мин 15:09
Сочи 15:30 13 мин 15:43
Лоо 16:06 2 мин 16:08
Лазаревская 16:55 2 мин 16:57
Туапсе 17:37 18 мин 17:55
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 19:30 36 мин 20:06
Краснодар 21:06 21 мин 21:27
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:52 19 мин 02:11
Новочеркасск 03:06 2 мин 03:08
Шахтная 04:19 2 мин 04:21
Сулин 04:50 2 мин 04:52
Зверево 05:11 2 мин 05:13
Лихая 05:35 25 мин 06:00
Каменская 06:24 2 мин 06:26
Миллерово 07:23 2 мин 07:25
Чертково 08:24 6 мин 08:30
Россошь 09:59 33 мин 10:32
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:25 5 мин 12:30
Воронеж 14:08 40 мин 14:48
Курбатово 16:15 2 мин 16:17
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15
Курск 20:30 58 мин 21:28
Орел 23:44 38 мин 00:22
Скуратово 01:29 2 мин 01:31
Тула 02:33 4 мин 02:37
Москва 05:25
Распечатать расписание