Поезд №284 Барановичи - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12, 16 ноя
Расстояние: 1422 км
Барановичи Отправление 11:00 Мест
Одесса-Главная Прибытие 11:09 Мест
В пути 1д 1ч 9м

Информация о поезде

Поезд 284Ф (Барановичи - Одесса-Главная) отправляется в 11:00 со станции Барановичи и через 1 д. 1 ч. 9 мин. в 11:09 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Барановичи и Одесса-Главная составляет 1422 км.

Расписание поезда 284Ф довольно удобное: из Барановичи отходит в 11:00 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи 11:00
Минск 13:24 24 мин 13:48
Пуховичи 14:40 2 мин 14:42
Осиповичи 1 15:22 2 мин 15:24
Бобруйск 16:01 4 мин 16:05
Жлобин 17:09 9 мин 17:18
Гомель 18:50 36 мин 19:26
Терюха 20:11 30 мин 20:41
Горностаевка 21:06 40 мин 21:46
Чернигов 22:56 20 мин 23:16
Нежин 00:13 2 мин 00:15
Дарница 01:25 2 мин 01:27
Киев 01:46 20 мин 02:06
Фастов 1 03:00 2 мин 03:02
Казатин-1 04:08 2 мин 04:10
Винница 05:04 5 мин 05:09
Жмеринка 05:54 20 мин 06:14
Журавлевка 07:15 2 мин 07:17
Вапнярка 07:26 2 мин 07:28
Кодыма 08:16 2 мин 08:18
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:09 20 мин 09:29
Раздельная 1 10:54 2 мин 10:56
Одесса 12:05
Одесса-Главная 12:05
Распечатать расписание