Поезд №284 Барановичи - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15 сен
Расстояние: 1409 км
Барановичи Отправление 11:00 Мест
Херсон Прибытие 12:42 Мест
В пути 1д 1ч 42м

Информация о поезде

Поезд 284Б (Барановичи - Херсон) отправляется в 11:00 со станции Барановичи и через 1 д. 1 ч. 42 мин. в 12:42 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Барановичи и Херсон составляет 1409 км.

Расписание поезда 284Б довольно удобное: из Барановичи отходит в 11:00 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи 11:00
Минск 13:24 24 мин 13:48
Пуховичи 14:40 2 мин 14:42
Осиповичи 1 15:22 2 мин 15:24
Бобруйск 16:01 4 мин 16:05
Жлобин 17:09 9 мин 17:18
Гомель 18:50 36 мин 19:26
Терюха 20:11 30 мин 20:41
Горностаевка 21:06 40 мин 21:46
Чернигов 22:56 20 мин 23:16
Нежин 00:13 2 мин 00:15
Дарница 01:25 2 мин 01:27
Киев 01:46 20 мин 02:06
Фастов 1 03:00 13 мин 03:13
Белая Церковь 03:47 2 мин 03:49
Мироновка 04:43 2 мин 04:45
Им. Т.Шевченко 06:11 21 мин 06:32
Долинская 09:06 20 мин 09:26
Николаев 11:32 5 мин 11:37
Херсон 12:42
Распечатать расписание