Поезд №283 Херсон - Барановичи — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1403 км
Херсон Отправление 15:12 Мест
Барановичи Прибытие 16:56 Мест
В пути 1д 1ч 44м

Информация о поезде

Поезд 283Ш (Херсон - Барановичи) отправляется в 15:12 со станции Херсон и через 1 д. 1 ч. 44 мин. в 16:56 по местному времени прибывает на станцию Барановичи. Расстояние между станциями Херсон и Барановичи составляет 1403 км.

Расписание поезда 283Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 15:12 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 15:12
Николаев 16:18 5 мин 16:23
Долинская 18:58 20 мин 19:18
Им. Т.Шевченко 21:37 18 мин 21:55
Мироновка 23:20 4 мин 23:24
Белая Церковь 00:24 2 мин 00:26
Фастов 1 01:01 2 мин 01:03
Киев 01:53 20 мин 02:13
Дарница 02:31 2 мин 02:33
Нежин 03:48 2 мин 03:50
Чернигов 04:57 20 мин 05:17
Горностаевка 06:32 30 мин 07:02
Терюха 07:26 30 мин 07:56
Гомель 08:29 25 мин 08:54
Жлобин 10:12 6 мин 10:18
Бобруйск 11:22 3 мин 11:25
Осиповичи 1 12:06 3 мин 12:09
Пуховичи 12:47 2 мин 12:49
Минск 13:44 36 мин 14:20
Барановичи 16:56
Распечатать расписание