Поезд №283 Москва - Сочи — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 июн ...
Расстояние: 1947 км
Москва Отправление 19:07 МСК
Сочи Прибытие 09:17 МСК
В пути 1д 14ч 10м

Информация о поезде

Поезд 283Ч (Москва - Сочи) отправляется в 19:07 со станции Москва города Москва и через 1 д. 14 ч. 10 мин. в 09:17 по местному времени прибывает на станцию Сочи. Расстояние между станциями Москва и Сочи составляет 1947 км.

Расписание поезда 283Ч довольно удобное: из Москва отходит в 19:07 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:07
Тула 22:18 4 мин 22:22
Орел 00:32 33 мин 01:05
Курск 02:48 31 мин 03:19
Касторная-Курская 05:35 45 мин 06:20
Курбатово 07:25 13 мин 07:38
Воронеж 09:18 40 мин 09:58
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:48 9 мин 11:57
Россошь 14:11 18 мин 14:29
Чертково 16:17 2 мин 16:19
Миллерово 17:11 2 мин 17:13
Каменская 18:18 2 мин 18:20
Лихая 18:46 17 мин 19:03
Зверево 19:34 2 мин 19:36
Сулин 19:54 2 мин 19:56
Шахтная 20:28 2 мин 20:30
Новочеркасск 21:20 2 мин 21:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:26 17 мин 22:43
Краснодар 02:57 15 мин 03:12
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 04:43 44 мин 05:27
Туапсе 06:55 16 мин 07:11
Лазаревская 07:57 6 мин 08:03
Лоо 08:48 7 мин 08:55
Сочи 09:25 11 мин 09:36
Хоста 09:56 2 мин 09:58
Адлер 10:10
Распечатать расписание