Поезд №282 Адлер - Череповец 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2382 км
Адлер Отправление 17:30 МСК
Череповец Прибытие 17:14 МСК
В пути 1д 23ч 44м

Информация о поезде

Поезд 282С (Адлер - Череповец 1) отправляется в 17:30 со станции Адлер и через 1 д. 23 ч. 44 мин. в 17:14 по местному времени прибывает на станцию Череповец 1. Расстояние между станциями Адлер и Череповец 1 составляет 2382 км.

Расписание поезда 282С довольно удобное: из Адлер отходит в 17:30 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 17:30
Хоста 17:43 2 мин 17:45
Сочи 18:07 17 мин 18:24
Лоо 18:47 2 мин 18:49
Лазаревская 19:30 23 мин 19:53
Туапсе 20:31 12 мин 20:43
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 22:16 31 мин 22:47
Краснодар 23:45 5 мин 23:50
Брюховецкая 01:32 2 мин 01:34
Каневская 02:06 2 мин 02:08
Староминская 03:21 2 мин 03:23
Староминская-Тимашевск 03:21 2 мин 03:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:00 24 мин 05:24
Новочеркасск 06:22 2 мин 06:24
Шахтная 07:03 2 мин 07:05
Сулин 07:35 2 мин 07:37
Зверево 08:00 2 мин 08:02
Лихая 08:33 17 мин 08:50
Каменская 09:17 2 мин 09:19
Миллерово 10:27 2 мин 10:29
Чертково 11:37 2 мин 11:39
Кантемировка 12:22 2 мин 12:24
Митрофановка 13:00 3 мин 13:03
Россошь 13:40 18 мин 13:58
Подгорное 14:27 2 мин 14:29
Евдаково 15:34 2 мин 15:36
ЛИСК?? 16:15 5 мин 16:20
Воронеж 17:29 5 мин 17:34
Придача 17:29 5 мин 17:34
Грязи 19:56 3 мин 19:59
Грязи-Воронежские 19:56 3 мин 19:59
Мичуринская 20:58 38 мин 21:36
Мичуринск-Уральский 20:58 38 мин 21:36
Богоявленск 22:25 2 мин 22:27
РЯЗ??НЬ 00:57 23 мин 01:20
Рязань 00:57 23 мин 01:20
Ростов-Ярославский 08:43 2 мин 08:45
Ярославль 09:34 50 мин 10:24
Данилов 11:27 35 мин 12:02
Пречистое 12:35 2 мин 12:37
Грязовец 13:30 2 мин 13:32
Вологда 14:17 45 мин 15:02
Кипелово 15:50 2 мин 15:52
Чебсара 16:14 1 мин 16:15
Шексна 16:34 1 мин 16:35
Череповец 17:14
Распечатать расписание