Поезд №282 Киев - Геническ — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 16, 18 сен
Расстояние: 885 км
Киев Отправление 21:44 Мест
Геническ Прибытие 13:34 Мест
В пути 15ч 50м

Информация о поезде

Поезд 282О (Киев - Геническ) отправляется в 21:44 со станции Киев и через 15 ч. 50 мин. в 13:34 по местному времени прибывает на станцию Геническ. Расстояние между станциями Киев и Геническ составляет 885 км.

Расписание поезда 282О довольно удобное: из Киев отходит в 21:44 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:44
Мироновка 23:35 2 мин 23:37
Им. Т.Шевченко 00:59 15 мин 01:14
Знаменка 02:27 4 мин 02:31
Александровка (Московская ж.д.) 03:08 2 мин 03:10
Днепропетровск 06:50 20 мин 07:10
Запорожье 09:24 5 мин 09:29
Мелитополь 11:25 24 мин 11:49
Акимовка 12:19 2 мин 12:21
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 13:08 10 мин 13:18
Геническ 13:34
Распечатать расписание