Поезд №282 Киев - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 668 км
Киев Отправление 21:56 Мест
Запорожье Прибытие 09:24 Мест
В пути 11ч 28м

Информация о поезде

Поезд 282Л (Киев - Запорожье) отправляется в 21:56 со станции Киев и через 11 ч. 28 мин. в 09:24 по местному времени прибывает на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Киев и Запорожье составляет 668 км.

Расписание поезда 282Л довольно удобное: из Киев отходит в 21:56 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:56
Мироновка 23:34 2 мин 23:36
Им. Т.Шевченко 00:58 15 мин 01:13
Знаменка 02:27 3 мин 02:30
Александровка (Московская ж.д.) 03:08 2 мин 03:10
Днепропетровск 06:50 20 мин 07:10
Запорожье 09:24
Распечатать расписание