Поезд №282 Белгород - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1357 км
Белгород Отправление 10:47 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 05:35 МСК
В пути 18ч 48м

Информация о поезде

Поезд 282Я (Белгород - Санкт-Петербург) отправляется в 10:47 со станции Белгород и через 18 ч. 48 мин. в 05:35 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Белгород и Санкт-Петербург составляет 1357 км.

Расписание поезда 282Я довольно удобное: из Белгород отходит в 10:47 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 10:30
Шексна 11:08 2 мин 11:10
Чебсара 11:31 2 мин 11:33
Кипелово 11:53 2 мин 11:55
Вологда 12:42 25 мин 13:07
Грязовец 13:56 2 мин 13:58
Пречистое 14:53 2 мин 14:55
Данилов 15:26 33 мин 15:59
ЯРОСЛАВ ГОР 17:03 46 мин 17:49
Ярославль 17:03 46 мин 17:49
Ростов-Ярославский 18:35 2 мин 18:37
Рязань 01:33 23 мин 01:56
Богоявленск 03:58 2 мин 04:00
Мичуринская 04:38 29 мин 05:07
Мичуринск-Уральский 04:38 29 мин 05:07
Грязи 06:05 8 мин 06:13
Грязи-Воронежские 06:05 8 мин 06:13
Воронеж 09:13 4 мин 09:17
Придача 09:13 4 мин 09:17
Колодезная 10:00 2 мин 10:02
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 10:56 5 мин 11:01
Евдаково 11:41 2 мин 11:43
Россошь 12:49 23 мин 13:12
Кантемировка 14:13 2 мин 14:15
Чертково 14:55 2 мин 14:57
Миллерово 15:56 2 мин 15:58
Каменская 17:16 2 мин 17:18
Лихая 17:42 26 мин 18:08
Зверево 18:37 2 мин 18:39
Сулин 18:59 2 мин 19:01
Шахтная 19:41 2 мин 19:43
Новочеркасск 20:37 2 мин 20:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:57 19 мин 22:16
Староминская 23:45 2 мин 23:47
Староминская-Тимашевск 23:45 2 мин 23:47
Каневская 00:24 2 мин 00:26
Брюховецкая 00:53 2 мин 00:55
Краснодар 02:34 5 мин 02:39
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 04:00 35 мин 04:35
Туапсе 06:09 14 мин 06:23
Лазаревская 07:26 2 мин 07:28
Лоо 08:24 3 мин 08:27
Сочи 08:50 9 мин 08:59
Хоста 09:19 2 мин 09:21
Адлер 09:33
Распечатать расписание