Поезд №280 Москва - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 апр ...
Расстояние: 1119 км
Москва Отправление 11:30 Мест
Ижевск Прибытие 08:35 МСК
В пути 21ч 5м

Информация о поезде

Поезд 280Г (Москва - Ижевск) отправляется в 11:30 со станции Москва и через 21 ч. 5 мин. в 08:35 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Москва и Ижевск составляет 1119 км.

Расписание поезда 280Г довольно удобное: из Москва отходит в 11:30 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:30
Муром 17:36 2 мин 17:38
Канаш 22:50 2 мин 22:52
Казань 00:57 3 мин 01:00
Восстание Пассажирская 00:57 3 мин 01:00
Вятские Поляны 03:38 2 мин 03:40
Кизнер 04:24 2 мин 04:26
Можга 05:35 40 мин 06:15
Агрыз 07:30 10 мин 07:40
Ижевск 08:35
Распечатать расписание