Поезд №279 Санкт-Петербург - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1830 км
Санкт-Петербург Отправление 23:04 Мест
Волгоград Прибытие 10:30 МСК
В пути 1д 11ч 26м

Информация о поезде

Поезд 279В (Санкт-Петербург - Волгоград 1) отправляется в 23:04 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 11 ч. 26 мин. в 10:30 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Волгоград 1 составляет 1830 км.

Расписание поезда 279В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 23:04 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 23:04
Малая Вишера 00:55 1 мин 00:56
Бологое-Московское 02:34 1 мин 02:35
Спирово 03:26 1 мин 03:27
Тверь 04:18 1 мин 04:19
Москва 06:41 53 мин 07:34
Тула 10:20 40 мин 11:00
Узловая 12:30 5 мин 12:35
Узловая 1 12:30 5 мин 12:35
Ефремов 14:54 2 мин 14:56
Елец 16:22 30 мин 16:52
Липецк 18:03 101 мин 19:44
Грязи 20:32 38 мин 21:10
Грязи-Воронежские 20:32 38 мин 21:10
Плавица 21:58 2 мин 22:00
Добринка 22:18 2 мин 22:20
Оборона 22:48 18 мин 23:06
Токаревка 23:35 47 мин 00:22
Жердевка 00:47 2 мин 00:49
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:13 2 мин 01:15
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 01:13 2 мин 01:15
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 01:40 8 мин 01:48
Грибановка 02:07 2 мин 02:09
Борисоглебск 02:31 2 мин 02:33
Поворино 03:05 15 мин 03:20
Алексиково 03:58 2 мин 04:00
Филоново 04:50 2 мин 04:52
Арчеда 07:19 3 мин 07:22
Иловля Город 08:49 2 мин 08:51
Волгоград 10:30
Распечатать расписание