Купить билеты на поезд

Карта маршрута №279М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 23 мин 00:24
Павелец 02:01 12 мин 02:13
Гротовский 03:15 4 мин 03:19
Урусово 03:30 1 мин 03:31
Заново 03:53 1 мин 03:54
Раненбург 04:07 2 мин 04:09
Богоявленск 04:31 2 мин 04:33
Мичуринская 05:07 40 мин 05:47
Мичуринск-Уральский 05:07 40 мин 05:47
Тамбов 06:54 5 мин 06:59
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 2 мин 07:41
Кирсанов 08:30 2 мин 08:32
Ртищево 1 10:00 28 мин 10:28
Аткарск 12:09 2 мин 12:11
Саратов 13:34 70 мин 14:44
Карамыш 16:25 3 мин 16:28
Петров Вал 18:04 2 мин 18:06
Волгоград 21:25

Распечатать расписание