Поезд №279 Москва - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1285 км
Москва Отправление 21:33 Мест
Волгоград Прибытие 21:25 МСК
В пути 23ч 52м

Информация о поезде

Поезд 279М (Москва - Волгоград 1) отправляется в 21:33 со станции Москва и через 23 ч. 52 мин. в 21:25 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Москва и Волгоград 1 составляет 1285 км.

Расписание поезда 279М довольно удобное: из Москва отходит в 21:33 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 23 мин 00:24
Павелец 02:01 12 мин 02:13
Гротовский 03:15 4 мин 03:19
Урусово 03:30 1 мин 03:31
Заново 03:53 1 мин 03:54
Раненбург 04:07 2 мин 04:09
Богоявленск 04:31 2 мин 04:33
Мичуринская 05:07 40 мин 05:47
Мичуринск-Уральский 05:07 40 мин 05:47
Тамбов 06:54 5 мин 06:59
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 2 мин 07:41
Кирсанов 08:30 2 мин 08:32
Ртищево 1 10:00 28 мин 10:28
Аткарск 12:09 2 мин 12:11
Саратов 13:34 70 мин 14:44
Карамыш 16:25 3 мин 16:28
Петров Вал 18:04 2 мин 18:06
Волгоград 21:25
Распечатать расписание