Купить билеты на поезд

Карта маршрута №278П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 09:15
Мелитополь 10:36 22 мин 10:58
Запорожье 12:33 5 мин 12:38
Павлоград 1 14:11 2 мин 14:13
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 15:17 23 мин 15:40
Сахновщина 16:15 2 мин 16:17
Кегичевка 16:38 2 мин 16:40
Красноград 17:00 10 мин 17:10
Карловка 17:43 2 мин 17:45
Селещина 18:07 11 мин 18:18
Полтава Киевская 18:40 55 мин 19:35
Полтава-Южная 18:40 55 мин 19:35
Новосенжары 20:15 2 мин 20:17
Лещиновка 20:33 2 мин 20:35
Кобеляки 20:53 3 мин 20:56
Козельщина 21:21 3 мин 21:24
Кременчуг 22:22

Распечатать расписание