Поезд №278 Новоалексеевка - Кременчуг — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 26, 28, 30 авг
Расстояние: 678 км
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) Отправление 09:15 Мест
Кременчуг Прибытие 22:22 Мест
В пути 13ч 7м

Информация о поезде

Поезд 278П (Новоалексеевка - Кременчуг) отправляется в 09:15 со станции Новоалексеевка и через 13 ч. 7 мин. в 22:22 по местному времени прибывает на станцию Кременчуг. Расстояние между станциями Новоалексеевка и Кременчуг составляет 678 км.

Расписание поезда 278П довольно удобное: из Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) отходит в 09:15 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 09:15
Мелитополь 10:36 22 мин 10:58
Запорожье 12:33 5 мин 12:38
Павлоград 1 14:11 2 мин 14:13
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 15:17 23 мин 15:40
Сахновщина 16:15 2 мин 16:17
Кегичевка 16:38 2 мин 16:40
Красноград 17:00 10 мин 17:10
Карловка 17:43 2 мин 17:45
Селещина 18:07 11 мин 18:18
Полтава Киевская 18:40 55 мин 19:35
Полтава-Южная 18:40 55 мин 19:35
Новосенжары 20:15 2 мин 20:17
Лещиновка 20:33 2 мин 20:35
Кобеляки 20:53 3 мин 20:56
Козельщина 21:21 3 мин 21:24
Кременчуг 22:22
Распечатать расписание