Купить билеты на поезд

Карта маршрута №278О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кременчуг 20:14
Козельщина 20:52 2 мин 20:54
Кобеляки 21:13 2 мин 21:15
Лещиновка 21:30 2 мин 21:32
Новосенжары 21:48 2 мин 21:50
Полтава Киевская 22:25 30 мин 22:55
Полтава-Южная 22:25 30 мин 22:55
Селещина 23:16 2 мин 23:18
Карловка 23:37 2 мин 23:39
Красноград 00:09 3 мин 00:12
Кегичевка 00:35 2 мин 00:37
Сахновщина 00:54 2 мин 00:56
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 01:34 24 мин 01:58
Павлоград 1 02:50 2 мин 02:52
Запорожье 04:25 5 мин 04:30
Мелитополь 06:15 22 мин 06:37
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 07:40

Распечатать расписание