Поезд №276 Новороссийск - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 29, 31 авг
Расстояние: 1897 км
Новороссийск Отправление 13:45 МСК
Самара Прибытие 02:38 МСК
В пути 1д 12ч 53м

Информация о поезде

Поезд 276С (Новороссийск - Самара) отправляется в 13:45 со станции Новороссийск и через 1 д. 12 ч. 53 мин. в 02:38 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Новороссийск и Самара составляет 1897 км.

Расписание поезда 276С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 13:45 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 14:12 5 мин 14:17
Крымская 14:50 5 мин 14:55
Тимашевская 17:39 28 мин 18:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:47 20 мин 22:07
Лихая 00:52 26 мин 01:18
Россошь 05:17 23 мин 05:40
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:43 33 мин 08:16
Таловая 09:46 2 мин 09:48
Новохоперск 10:45 2 мин 10:47
Поворино 11:42 16 мин 11:58
Балашов 13:30 23 мин 13:53
Балашов-Пассажирский 13:30 23 мин 13:53
Аркадак 14:42 2 мин 14:44
Ртищево 1 15:36 10 мин 15:46
Сердобск 16:50 2 мин 16:52
Пенза 19:04 40 мин 19:44
Кузнецк 21:46 5 мин 21:51
Сызрань 23:58 4 мин 00:02
Новокуйбышевск 02:12 2 мин 02:14
Самара 02:38
Распечатать расписание