Купить билеты на поезд

Карта маршрута №275С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 15:06
Ессентуки 15:39 5 мин 15:44
Пятигорск 16:01 5 мин 16:06
Минеральные Воды 16:41 35 мин 17:16
Невинномысская 18:46 16 мин 19:02
Армавир 20:25 5 мин 20:30
Кавказская 21:39 18 мин 21:57
Тихорецкая 22:47 2 мин 22:49
Кущевка 23:59 3 мин 00:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:19 51 мин 02:10
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07
Шахтная 04:24 2 мин 04:26
Сулин 04:55 2 мин 04:57
Зверево 05:18 2 мин 05:20
Лихая 05:43 27 мин 06:10
Каменская 06:37 2 мин 06:39
Миллерово 07:35 2 мин 07:37
Чертково 08:28 2 мин 08:30
Россошь 10:00 33 мин 10:33
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:25 5 мин 12:30
Воронеж 13:58 40 мин 14:38
Курбатово 16:18 2 мин 16:20
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15
Курск 20:30 58 мин 21:28
Орел 23:38 38 мин 00:16
Скуратово 01:31 2 мин 01:33
Тула 02:40 4 мин 02:44
Москва 05:25

Распечатать расписание